«СИБСОЦБАНК» принял участие Неделе карьеры Алтайского филиала РАНХиГС
Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации. 
На этой неделе студенты встретились с работодателями «День Банковской карьеры» в Алтайском филиале РАНХиГС. Представители работодателей не только рассказали о своих компаниях, условиях работы и корпоративной культуре, но и провели между студентами игру с призами.

Представителями работодателей выступили начальник сектора продаж зарплатных проектов Барнаульской дирекции по развитию бизнеса Филиала Банка «Газпромбанк» (АО) «Западно-Сибирский» Светлана Боровских, заместитель директора Барнаульской дирекции Филиала Банка «Газпромбанк» (АО) «Западно-Сибирский» Оксана Бортникова, начальник отдела по работе с персоналом Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Мистер, главный специалист Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Сафонова, главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом Сибирского Федерального округа Банк ВТБ (ПАО) Татьяна Старцева, ведущий специалист по работе с сервисными центрами Банка ВТБ (ПАО) Алена Яковченко, руководитель службы управления персоналом "СИБСОЦБАНК" ООО Елена Пашинина, ведущий эксперт по персоналу АО «Альфа-Банк» Александра Позднякова.

"Сибсоцбанк впервые принимал участие в Неделе карьеры, организованной для студентов академии. На данном мероприятии был получен ценный опыт общения с коллегами из других финансово-кредитных организаций, с преподавательским составом РАНХиГС.

Мы видим за студентами академии будущее по развитию и процветанию Барнаула, Алтайского края, а также успешное завтра Сибсоцбанка, поэтому рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество в трудоустройстве студентов самого прогрессивного и современного вуза."

Елена Пашинина. Руководитель службы управления персоналом «СИБСОЦБАНК» ООО
29.03.2022