Деньги для бизнеса

Любая компания нуждается в прочной финансовой базе для успешного функционирования. Малые и средние предприятия не являются исключением. Потребность  в финансовых ресурсах необходима как на этапе создания, так и в процессе развития бизнеса.  Для решения проблем с финансированием малые и средние предприятия могут обратиться к внешним источникам финансирования.

 «СИБСОЦБАНК» ООО предлагает кредиты малому и среднему бизнесу на выгодных условиях. Оформляется такой кредит очень быстро:

  • С минимальным пакетом документов;

  • Процентные ставки от 7% годовых;

  • Выгодные программы под залог имущества;

Главная задача кредита для бизнеса – помочь клиенту увеличить оборот и прибыль, поэтому полученные заемные средства можно направить на любые цели: пополнение оборотных средств, приобретение транспорта, оборудования, недвижимости и пр.

Теперь представители малого бизнеса, которые выбрали СИБСОЦБАНК, могут получить кредитные средства на финансирование текущей деятельности в кратчайшие сроки с минимальным пакетом документов.

- СИБСОЦБАНК стремится предложить клиентам современные и удобные решения для ведения бизнеса. У Банка очень широкий набор финансовых инструментов для предпринимателей, классические программы предоставления кредитов и кредитных линий для корпоративных клиентов банка, которые позволяют оформить кредит на пополнение оборотных средств, получить финансирование на инвестиционные цели.  Для обеспечения текущей ликвидности, своевременных расчетов с поставщиками, партнерами, работниками, бюджетом Банк предлагает овердрафтное кредитование.  Наши менеджеры вникают в специфику бизнеса, анализируют его сезонность, оценивают все сильные и слабые стороны, чтобы предложить тот продукт, который будет наиболее удобен и выгоден для заемщика. Мы стараемся выстраивать долгосрочные отношения с клиентом на принципах честности и открытости, обеспечивая индивидуальный подход каждому клиенту – рассказывает заместитель начальника управления по развитию корпоративного бизнеса , Бережнова Ольга

 

Более подробную информацию о предложении «СИБСОЦБАНК» ООО можно получить во всех офисах Банка, по телефону +7 (3852) 37-02-25,  а также на сайте www.sibsoc.ru

01.10.2021