Открыть бесплатно счет для бизнеса в надежном банке - это реальность

Снимать или заводить на счёт наличные, оплачивать услуги, получать выписки обо всех операциях. В бизнесе этот круговорот никогда не останавливается. Поэтому доверить банку свой расчётный счет — дело ответственное. Конечно, партнёра выбирают по множеству факторов — но почти всегда внимание падает на более выгодные предложения.

До конца июля СИБСОЦБАНК предлагает клиентам малого и среднего бизнеса бесплатное открытие расчетного счета в рублях и иностранной валюте. 

Чтобы воспользоваться предложением, вы можете:

  • обратиться в любое удобное отделение Банка;
  • позвонить по телефону: 8 (3852) 37-02-13
  • заполнить заявку онлайн

Расчетный счет
прямо сейчас
Отправить заявку

Услуга расчетно-кассового обслуживания в СИБСОЦБАНКе включает все виды операций с наличностью (прием и зачисление на счет средств в день поступления с возможностью немедленного расходования средств, выдачу наличных денежных средств, обмен, пересчет наличности); прием платежных поручений в рублях и осуществление переводов день в день; услуги валютного контроля, безналичные переводы и поступления в иностранной валюте, а также другие услуги. В свою очередь, система дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» позволяет предпринимателям круглосуточно передавать платежные документы, получать информацию о состоянии счетов и выписки по ним.

Банк активно работает над развитием продуктовой линейки, предоставляя технологичные сервисы, учитывающие особенности бизнеса каждого клиента. В современных условиях надежность обслуживающего банка, оперативность и доступность услуг расчетно-кассового обслуживания являются важным условием для бизнеса.

Перечень документов для открытия счета

Сегодня банк Сибсоцбанк - современный универсальный банк Алтайского края. Его визитная карточка - предоставление качественного сервиса и индивидуальный подход к клиенту. Банк предлагает широкий спектр услуг для малого, среднего бизнеса и физических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, в том числе дистанционное обслуживание с помощью системы интернет-банкинг, кредитные и депозитные операции, операции с наличной и безналичной иностранной валютой,  прием коммунальных и прочих платежей, денежные переводы без открытия счета, мгновенные денежные переводы по системам: "Вестерн Юнион" и "Золотая Корона" и другие услуги. 

Ознакомиться с тарифами можно здесь

01.07.2020