Навстречу мечте при поддержке Сибсоцбанка

Лето – активная пора для приятных событий и планов. Например, долгожданная поездка в отпуск или хлопоты, связанные с ремонтом, поступлением ребенка в ВУЗ, переездом или свадьбой. Очень важно, чтобы на пути к своему желанию вы чувствовали надежную поддержку, которую вам предлагает СИБСОЦБАНК.

С 1 августа 2016 года СИБСОЦБАНК запускает акцию "Навстречу мечте!" со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. 

В рамках акции минимальная ставка по потребительскому кредиту составляет 16% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 50 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и  кредитной истории клиента в период подачи заявки. Кредит выдаётся на промежуток времени до 5ти лет. Получить кредит могут физические лица в возрасте, как правило, от 25 лет, имеющие постоянное место жительства на территории Алтайского края, непрерывный стаж на последнем месте работы не менее 6 мес.

Погашение кредита осуществляется ежемесячно согласно установленному графику, проценты, как правило, — в течение первых 5-ти рабочих дней следующих за месяцем начисления процентов. Допускается досрочное погашение кредита без взимания штрафных санкций.

05.08.2016