Расчетно-кассовое обслуживание.

Сибсоцбанк предоставляет качественный сервис, индивидуальный подход к клиенту и широкий спектр услуг для малого, среднего бизнеса и физических лиц.

  • Бесплатный расчетный счет. В нашем банке вы можете бесплатно открыть расчетные счета для юридических лиц и ИП в кратчайшие сроки и получить профессиональную консультацию по их ведению.
  • Прием платежей по Qr-коду. Удобный и простой в использовании сервис с низкой комиссией (0,4% - 0,7% от суммы операций), без затрат на оборудование, с быстрыми платежами до 15 секунд. До 31.03.2022 включительно за зачисление денежных средств на счет получателя в качестве оплаты товаров, работ или услуг — комиссия не взимается.
  • Резервирование расчетного счета.Данная функция позволяет получить номер счета без посещения офиса Сибсоцбанка и предоставления документов. Счет резервируется на 5 рабочих дней, в течение которых необходимо предоставить полный пакет документов для заключения договора и активации расчетного счета. Сразу после вам станут доступными все операции, в том числе расходные.

Развивайте свой бизнес и увеличивайте доход с помощью возможностей в Сибсоцбанке.

19.01.2022