Открыть бесплатно счет для бизнеса в надежном банке

Снимать или заводить на счёт наличные, оплачивать услуги, получать выписки обо всех операциях. В бизнесе этот круговорот никогда не останавливается. Поэтому доверить банку свой расчётный счет — дело ответственное. Конечно, партнёра выбирают по множеству факторов — но почти всегда внимание падает на более выгодные предложения.

СИБСОЦБАНК продлевает акцию до конца апреля по бесплатному открытию расчетных счетов в рублях и иностранной валюте для клиентов малого и среднего бизнеса 

Чтобы воспользоваться предложением, вы можете:

  • обратиться в любое удобное отделение Банка;
  • позвонить по телефону: 8 (3852) 37-02-13
  • заполнить заявку онлайн

Расчетный счет
прямо сейчас
Отправить заявку

Перечень документов для открытия счета

Сегодня банк Сибсоцбанк - современный универсальный банк Алтайского края. Его визитная карточка - предоставление качественного сервиса и индивидуальный подход к клиенту. Банк предлагает широкий спектр услуг для малого, среднего бизнеса и физических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, в том числе дистанционное обслуживание с помощью системы интернет-банкинг, кредитные и депозитные операции, операции с наличной и безналичной иностранной валютой,  прием коммунальных и прочих платежей, денежные переводы без открытия счета, мгновенные денежные переводы по системам: "Вестерн Юнион" и "Золотая Корона" и другие услуги. 

Ознакомиться с тарифами можно здесь

31.03.2021