Время фиксировать доходность по вкладам

По оценкам финансовых экспертов, короткий этап резкого повышения процентных ставок по вкладам закончился. Сейчас идет обратный процесс — процентные ставки начали снижаться.

Правильной тактикой в такой ситуации было бы открытие вклада по пока еще доступной высокой процентной ставке (до 10% годовых) с минимальным начальным взносом (например, 5 000 руб.) и с возможностью последующего пополнения.

Это даст возможность зафиксировать хорошие условия вклада и в дальнейшем пополнять его, получая доход по высокой ставке, в то время когда вклады с такой доходностью уже перестанут открываться.

В СИБСОЦБАНКе можно открыть 11 различных вкладов с конкурентными процентными ставками, возможностью частичного пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях.

Максимальная ставка предусмотрена по депозиту "Копилка" и "Годовой (пенсионный)". Наибольшей популярностью среди розничных клиентов пользуются вклады "Бережный", "Управляемый" и "Доходный".

Более подробную информацию о всех предложениях "СИБСОЦБАНК" ООО можно получить во всех офисах банка, по телефону +7 (3852) 37-02-28

25.05.2016