Оплата через СБП по QR-кодам без комиссии

Возможность оплатить товар или услугу удобным способом – неотъемлемое право потребителя, а сегодня это ещё и выгодно для бизнеса: комиссии СБП ниже, чем у традиционных способов приема оплаты. 

СИБСОЦБАНК всегда старается помочь малому бизнесу развиваться и привлекать новых потребителей. Поэтому у юридических лиц и предпринимателей до 1 сентября 2022 года есть возможность зачислять денежных средств на счет получателя в качестве оплаты товаров (работ, услуг) независимо от классификации получателя по типу деятельности без комиссии.

Чтобы подключить услугу "Приём платежей по QR", клиенту необходимо открыть расчётный счёт в банке. А тем, кто уже обслуживается, достаточно просто подать заявку на подключение. Открытие счёта и его последующее ведение бесплатно. Банк готов предложить условия обслуживания под потребности вашего бизнеса. 

Для быстрого открытия расчётного счета юридические лица и ИП могут оставить онлайн-заявку. Специалисты банка перезвонят и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Развивайте свой бизнес и увеличивайте доход с помощью возможностей в Сибсоцбанке.

27.06.2022