Пусть сбудутся все «Новогодние мечты»

Ежегодно в преддверии новогодних праздников, когда каждый ожидает чудес и презентов, а СИБСОЦБАНК радует специальными предложениями. Не стал исключением и этот год: обратившиеся в СИБСОЦБАНК жители Алтайского края смогут воспользоваться не только качественными банковскими услугами, но и приятными бонусами, которые Банк предлагает своим клиентам.

Так, потребительский кредит в рамках акции «Новогодние мечты» выдается на  срок до пяти лет. Максимальная сумма кредита на одного Заемщика устанавливается с учетом его платежеспособности.  Процентная ставка варьируется от 15,5% до 18% в зависимости от категории клиента, индивидуального уровня риска, а также кредитной истории клиента. Погашение - ежемесячно по установленному графику.

 Требования к заемщику простые и понятные:

  • Ваш возраст на момент предоставления кредита от 25 лет
  • Вы являетесь гражданином РФ.
  • Вы имеете постоянную регистрацию на территории Алтайского края
  • Минимальный стаж на последнем месте работы составляет 6 месяцев.

Акция «Новогодние мечты» действуют до 30 декабря 2016 года, процентные ставки по офисам “СИБСОЦБАНК” ООО могут отличаться.

Получить кредит «Новогодние мечты» можно, заполнив заявку на сайте банка или обратившись в любое отделение «СИБСОЦБАНК» ООО.

Новый год — повод поверить в новые возможности для себя и своих близких. Все в Ваших руках! Выбирайте выгодные для Вас условия и сделайте новогодние праздники незабываемыми.

Акция:

Более подробную информацию о предложении «СИБСОЦБАНК» ООО можно получить во всех офисах Банка, по телефону +7 (3852) 37-02-45,  а также на сайте www.sibsoc.ru

«СИБСОЦБАНК» ООО. Лицензия  Банка России №2015 от 26.12.2012г

24.10.2016